| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Snorkel |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | S3219E |
| N° de bastidor | S3219E-01-240904864 |
| Año | 2024 |
| Altura de trabajo | 7.790 mm |
| Horas contador | 22 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Karlsfeld bei München |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 250 kg |
| Capacidad | 250 kg |
| Masa | 1.395 kg |
| Largo | 1.780 mm |
| Ancho | 810 mm |
| Alto | 2.110 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 12.900 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Die Arbeitsbühne hatte 22 Betriebsstunden am 18.03.2026. | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| La plataforma de trabajo tuvo 22 horas de operación el 18 de marzo de 2026. |

Abonado desde: 2003