| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Snorkel |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | S3013 Mini |
| Año | 2025 |
| Altura de trabajo | 5.960 mm |
| Horas contador | 0 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Baterías | 24V / 2025 |
| Más información | |
| Localización | Ampass |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 273 kg |
| Capacidad | 273 kg |
| Masa | 794 kg |
| Largo | 1.440 mm |
| Ancho | 760 mm |
| Alto | 1.850 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2003