| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Snorkel |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | S3010E |
| Año | 2026 |
| Altura de trabajo | 5.000 mm |
| Horas contador | 0 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Baterías | 24V / 105Ah / (Neu) / 2025 |
| Más información | |
| Accesorios | Vielseitiger und kompakter Mini-Scherenlift Elektrisch verfahrbar Nichtmarkierende Reifen Arbeitsbühne hebt elektrisch Ideal für Wartungsarbeiten in niedrigen Höhen Integriertes Batterieladegerät und Batterieladeanzeige Max. Arbeitshöhe: 5 m Staplera |
| Localización | Mils bei Hall-Innsbruck Tirol |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 227 kg |
| Masa | 495 kg |
| Largo | 1.260 mm |
| Ancho | 770 mm |
| Alto | 1.800 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2003