| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Snorkel |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | S 3220 E - NEUGERÄT !!! |
| Año | 2022 |
| Altura de trabajo | 8.100 mm |
| Horas contador | 0 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Accesorios | SNORKEL Elektro Scherenbühne 3220E NEUGERÄT !!! Bauj. 2022 max. Arbeitshöhe: 8,1 m max. Plattformhöhe: 6,1 m Breite: 0,81 m Plattformkapazität: 409 kg Eigengewicht: 2045 kg Snorkel S3220E ist ein schmaler 8,10 m hoher, elektrischer Scherenlift, ide |
| Localización | 4840 Vöcklabruck - Österreich |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 409 kg |
| Capacidad | 409 kg |
| Desplazamiento hacia delante | 460 mm |
| Alto | 2.170 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 11.950 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|

Abonado desde: 2021