| Fichero | |
|---|---|
| Marca | KB-Lift |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | S-160W , wie GS4655, 16m Scherenbühne, Scissor |
| Año | 2021 |
| Altura de trabajo | 16.000 mm |
| Horas contador | 48 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Passau |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 230 kg |
| Masa | 3.400 kg |
| Largo | 2.420 mm |
| Ancho | 1.200 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 12.900 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Lagernummer: 2125 Transportabmessungen (L x B x H): 2,42x1,2x2,08 Anzahl der Vorbesitzer: 0 Zwischenverkauf, - Vermietung, Irrtümer und Tippfehler vorbehalten Alle Preise netto ab Lager zzgl. MwSt. Betriebsstunden können zwischenzeitlich abweichen. Bitte Interne Nummer 2125 angeben. Mehr Informationen erhalten Sie telefonisch, per Mail oder auf unserer Verkaufswebseite: www.luibl.net | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Número de inventario: 2125 Dimensiones de transporte (Largo x Ancho x Alto): 2,42x1,2x2,08 Número de propietarios anteriores: 0 Sujeto a venta previa, alquiler, errores y errores tipográficos. Todos los precios netos desde almacén más IVA. Mientras tanto, el horario de atención puede variar. Por favor indicar número interno 2125. Puede obtener más información por teléfono, correo electrónico o en nuestra web comercial: www.luibl.net |