| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Iteco |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | IT8290 10,15m Scherenarbeitsbühne *Akkus NEU* |
| Año | 2013 |
| Altura de trabajo | 10.200 mm |
| Horas contador | 571 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Holzheim |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 350 kg |
| Masa | 2.490 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 6.200 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Iteco 10,15m Elektro Scherenarbeitsbühne. miit neuen Akkus. Regelmäßig gewartete und geprüfte Arbeitsbühne vom Vermieter. Installation, Wartung, Reparaturen oder Montage sind mit der Elektro – Scherenbühne Iteco IMER 8290 in einer Arbeitshöhe bis 10 m... | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Elevador de tijera eléctrico Iteco 10,15m. con pilas nuevas. Plataforma de trabajo revisada y revisada periódicamente por el propietario. La instalación, mantenimiento, reparación o montaje se puede realizar con el elevador de tijera eléctrico Iteco IMER 8290 a una altura de trabajo de hasta 10 m... |
Abonado desde: 2024