| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Imer |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | 10122 |
| Año | 2025 |
| Altura de trabajo | 12.000 mm |
| Altura de plataforma | 10.000 mm |
| Horas contador | 88 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | 4/2025 |
| Más información | |
| Accesorios | AC Motoren, Wartungsfreie Batterien ,UVV und DGUV3 Prüfung :neu |
| Localización | Kirchheim |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 450 kg |
| Masa | 2.390 kg |
| Desplazamiento hacia delante | 1.300 mm |
| Largo | 2.467 mm |
| Ancho | 1.220 mm |
| Alto | 2.492 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 17.600 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
Abonado desde: 2019