| Fichero | |
|---|---|
| Marca | GMG |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | 3346-i |
| Año | 2022 |
| Altura de trabajo | 12.000 mm |
| Horas contador | 1 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Skive |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 350 kg |
| Masa | 2.925 kg |
| Largo | 2.510 mm |
| Ancho | 1.160 mm |
| Alto | 2.500 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| 2 hjuls styret 230V til kurv M-Tec tracking system undefined undefined undefined undefined | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Dirección en 2 ruedas 230V para cesta Sistema de seguimiento M-Tec undefinido undefinido undefinido undefinido |
Abonado desde: 2018