| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Aichi |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | X14EN |
| Año | 2019 |
| Altura de trabajo | 14.000 mm |
| Horas contador | 370 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Schierling |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 230 kg |
| Capacidad | 230 kg |
| Masa | 3.600 kg |
| Largo | 2.400 mm |
| Ancho | 890 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 17.300 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2022