| Fichero | |
|---|---|
| Marca | XCMG |
| Tipo | Plataforma Telescópica |
| Modelo | XGS28E |
| Año | 2024 |
| Altura de trabajo | 28.200 mm |
| Horas contador | 0 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Accesorios | - Arbeitshöhe 28,2 m - Arbeitsradius: 23 m - Tragkraft: 300/460 kg - Drehkranz: 360° - Fahrgeschwindigkeit: 6 km/h - 4 Antriebsräder - Bodenfreiheit: 31 cm |
| Localización | 48619 Heek, Deutschland |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Alcance lateral | 23.000 mm |
| Carga de la cesta | 300 kg |
| Capacidad | 300 kg |
| Masa | 18.300 kg |
| Largo | 12.300 mm |
| Ancho | 2.490 mm |
| Alto | 3.050 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass die vorstehenden Ausführungen zum Gerät keine zugesicherten Eigenschaften darstellen. Diese sind direkt beim zuständigen Verkäufer in unserem Hause abzufragen, relevant sind aber letztendlich nur die Angaben/Eigenschaften gemäß dem Inhalt des Kaufvertrages. | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Señalamos expresamente que las declaraciones anteriores sobre el dispositivo no representan propiedades garantizadas. Estos se pueden solicitar directamente al vendedor responsable de nuestra empresa, pero en última instancia sólo son relevantes la información/características según el contenido del contrato de compra. |

Abonado desde: 1998