| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Manitou |
| Tipo | Plataforma Telescópica |
| Modelo | 220 TJ Plus |
| Año | 2025 |
| Altura de trabajo | 21.740 mm |
| Horas contador | 11 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Más información | |
| Localización | Crailsheim |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 408 kg |
| Masa | 13.600 kg |
| Largo | 10.130 mm |
| Ancho | 2.495 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Teleskoparbeitsbühne Manitou 220 TJ Plus Antrieb Diesel Baujahr 2025 Arbeitshöhe (mm) 21.740 | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Plataforma de trabajo telescópica Manitou 220 TJ Plus propulsión diésel Año de construcción 2025 Altura de trabajo (mm) 21.740 |

Abonado desde: 2001