| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Manitou |
| Tipo | Plataforma Telescópica |
| Modelo | 170 AETJL BI-ENERGY |
| Año | 2022 |
| Altura de trabajo | 16.900 mm |
| Horas contador | 50 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Bad Langensalza |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Alcance lateral | 9.430 mm |
| Capacidad | 200 kg |
| Masa | 6.910 kg |
| Desplazamiento hacia delante | 14.900 mm |
| Largo | 6.840 mm |
| Ancho | 1.750 mm |
| Alto | 2.040 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2001