| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Manitou |
| Tipo | Plataforma Telescópica |
| Modelo | 100 VJR Evolution Mast Hoogwerker |
| Año | 2026 |
| Altura de trabajo | 9.000 mm |
| Horas contador | 24 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Baterías | 24.250 Ah |
| Más información | |
| Localización | LAREN (GLD) |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Alcance lateral | 3.000 mm |
| Masa | 2.650 kg |
| Largo | 2.800 mm |
| Ancho | 990 mm |
| Alto | 1.990 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| ????????: Deze masthoogwerker is perfect voor binnen- en buitenwerk, industrie en de voedingsindustrie. De 100 VJR heeft een werkhoogte van 9,85 meter met een stijgvermogen van 25% en een platformcapaciteit van 200 kg. 220 volt is de mast. Huren van deze... | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| ?????????: Este mástil elevador es perfecto para trabajos en interiores y exteriores, la industria y la industria alimentaria. La 100 VJR tiene una altura de trabajo de 9,85 metros con una superabilidad del 25% y una capacidad de plataforma de 200 kg. El mástil es de 220 voltios. Alquilando esto... |
Abonado desde: 2007