| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Manitou |
| Tipo | Plataforma Telescópica |
| Modelo | 100 VJR |
| Año | 2023 |
| Altura de trabajo | 9.850 mm |
| Altura de plataforma | 7.850 mm |
| Horas contador | 34 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | 24V |
| Más información | |
| Localización | Kassel |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Alcance lateral | 3.150 mm |
| Carga de la cesta | 200 kg |
| Capacidad | 200 kg |
| Alto | 1.999 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 24.800 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
Abonado desde: 2005