| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Skyjack |
| Tipo | Plataforma Articulada |
| Modelo | SJ30 ARJE |
| N° de bastidor | 90000178 |
| Año | 2017 |
| Altura de trabajo | 11.000 mm |
| Horas contador | 487 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Tilburg |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 227 kg |
| Largo | 3.780 mm |
| Ancho | 1.190 mm |
| Alto | 2.500 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 12.500 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Skyjack SJ30 ARJE. 8x Neue Batterie seit 09-2025! Baujahr: 2017. Stunden: 487 h. Gewicht: 5750 kg. Arbeitshöhe: 11 m. Seitliche Reichweite: 6,26 m. Tragfähigkeit: 227 kg. CE-zertifiziert. Preis ohne MwSt. Typ: Gelenkteleskoparbeitsbühne; Bj.... | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Skyjack SJ30 ARJE. ¡8x baterías nuevas desde 09-2025! Año de construcción: 2017. Horario: 487 h. Peso: 5750 kg. Altura de trabajo: 11 m. Alcance lateral: 6,26 m. Capacidad de carga: 227 kg. Certificado CE. Precio sin IVA Tipo: Plataforma de trabajo telescópica articulada; Bj.... |
Abonado desde: 2023