| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Niftylift |
| Tipo | Plataforma Articulada |
| Modelo | HR 15 NDE Hybrid 15m knikarmhoogwerker nifty |
| N° de bastidor | 09 31037 |
| Año | 2015 |
| Altura de trabajo | 15.000 mm |
| Horas contador | 681 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Más información | |
| Localización | EA Hooge Mierde |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 225 kg |
| Masa | 7.293 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 16.900 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Nette Niftylift HR15N hybride knikarmhoogwerker 15m, jaar 2015, geleverd met geteste accu's, nieuwe keuring, met papieren gebruiksklaar Niftylift HR15N Bouwjaar 2015 Serienummer 09 31037 Breedte 150cm eigen gewicht 6783kg is binnendraaimodel dus kont steekt nooit uit. nooit breder als 1,50m met ingebouwde acculader 15,7m werkhoogte, is op volle hoogte te rijden 9,2m zijdelings bereik komt met: - Nieuwe extern onafhankelijk verrichte veiligheidskeuring - nodige papieren en documenten zoals hoogwerker boek, keurrapport, handleidingen tot en met schema's - incl. geteste accu's die 1,5km non stop rijden getest zodat er zeker een volle dag met te werken is., Deze machine is ook te huur bij ons We kunnen hem ook bezorgen Prijs is ex btw Vragen zijn altijd welkom als er deze zijn. U bent van harte welkom en de koffie staat klaar voor als u eens wilt komen kijken en of test draaien met. fijne dag! | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| NiFtylift ordenado HR15N Worker del ejército plegable híbrido 15m, año 2015, suministrado con baterías probadas, nueva inspección, con papel listo para su uso Niftylift HR15N Año de construcción 2015 Número de serie 09 31037 Ancho 150 cm Peso propio 6783 kg Es el modelo giratorio, por lo que el trasero nunca sobresale. nunca más ancho que 1.50m Con cargador de batería construido en 15.7m altura de trabajo, se puede conducir a plena altura Rango lateral de 9.2m Viene con: - Nueva inspección de seguridad realizada externamente externamente - Documentos y documentos necesarios como Libro de plataforma aérea, Informe de Inspección, Manuales que incluyen esquemas - incl. Las baterías probadas que prueban 1,5 km sin parar para que ciertamente haya un día completo para funcionar. Esta máquina también se puede alquilar con nosotros También podemos entregarlo El precio es ex IVA Las preguntas siempre son bienvenidas si hay estas. Eres muy bienvenido y el café está listo si quieres venir y echar un vistazo o prueba. ¡Buen día! |
Abonado desde: 2024