| Fichero | |
|---|---|
| Marca | JLG |
| Tipo | Plataforma Articulada |
| Modelo | E450AJ |
| Año | 2020 |
| Altura de trabajo | 15.000 mm |
| Altura de plataforma | 13.000 mm |
| Horas contador | 870 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Brzozowiec |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Alcance lateral | 6.800 mm |
| Carga de la cesta | 230 kg |
| Capacidad | 230 kg |
| Masa | 6.799 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 30.552 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2010