| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Haulotte |
| Tipo | Plataforma Articulada |
| Modelo | HA16RTJ |
| Año | 2018 |
| Altura de trabajo | 16.000 mm |
| Horas contador | 2.350 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| accionamiento especial | Tracción integral |
| Más información | |
| Localización | Santpedor, Barcelona |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 230 kg |
| Capacidad | 230 kg |
| Masa | 6.200 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 27.950 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
Abonado desde: 2021