| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Aichi |
| Tipo | Plataforma Articulada |
| Modelo | SR18A |
| N° de bastidor | 684940 |
| Año | 2005 |
| Horas contador | 5.701 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Más información | |
| Localización | Moerdijk |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 227 kg |
| Alto | 2.550 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Typ: Gelenkteleskoparbeitsbühne; Referenznummer: AW86 | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Tipo: Etapa de trabajo eescópico de Gesignel; Número de referencia: AW86 |
Abonado desde: 2008