| Fichero | |
|---|---|
| Marca | ATN |
| Tipo | Plataforma Articulada |
| Modelo | ZEBRA 12 |
| Año | 2021 |
| Altura de trabajo | 12.200 mm |
| Altura de plataforma | 10.200 mm |
| Horas contador | 361 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Más información | |
| Localización | Waregem |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 230 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
Abonado desde: 2021