| Fichero | |
|---|---|
| Marca | XCMG |
| Tipo | Miscelaneo |
| Modelo | XG1008AC |
| N° de bastidor | XUG0080ACPRL39348 |
| Año | 2024 |
| Altura de trabajo | 10.000 mm |
| Horas contador | 5 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | \'s-Heer Arendskerke |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 230 kg |
| Masa | 2.260 kg |
| Largo | 2.280 mm |
| Ancho | 810 mm |
| Alto | 2.010 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 10.750 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Typ: Hebebühne; Baujahr: 2024; Zuladung: 230 kg; zGG: 2.490 kg; Hubhöhe: 8.500 cm; CE-Kennzeichnung; Allgemeiner Zustand: sehr gut; Technischer Zustand: sehr gut; Optischer Zustand: sehr gut; Referenznummer: MH16337-A; FIN: XUG0080ACPRL39348 | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Tipo: ascensor; Año de construcción: 2024; Carga útil: 230 kg; Peso bruto autorizado: 2.490 kg; Altura de elevación: 8.500 cm; marcado CE; Estado general: muy bueno; Estado técnico: muy bueno; Estado visual: muy bueno; Número de referencia: MH16337-A; Número de bastidor: XUG0080ACPRL39348 |

Abonado desde: 2020