| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Niftylift |
| Tipo | Miscelaneo |
| Modelo | HR21 4x4 Hybrid |
| Año | 2019 |
| Altura de trabajo | 20.800 mm |
| Horas contador | 603 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Schierling |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Alcance lateral | 13.000 mm |
| Carga de la cesta | 250 kg |
| Capacidad | 250 kg |
| Masa | 6.680 kg |
| Largo | 5.470 mm |
| Ancho | 2.270 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 50.800 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2022