| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Niftylift |
| Tipo | Miscelaneo |
| Modelo | HR17 Hybrid 4x4 |
| Año | 2020 |
| Altura de trabajo | 17.200 mm |
| Horas contador | 842 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Schierling |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Alcance lateral | 9.400 mm |
| Carga de la cesta | 225 kg |
| Capacidad | 225 kg |
| Masa | 5.000 kg |
| Largo | 4.800 mm |
| Ancho | 2.000 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 41.200 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2022