| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Manitou |
| Tipo | Miscelaneo |
| Modelo | 160ATJ+ E RC |
| Año | 2024 |
| Altura de trabajo | 16.210 mm |
| Horas contador | 31 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Más información | |
| Localización | Skive |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 408 kg |
| Masa | 7.500 kg |
| Largo | 4.890 mm |
| Ancho | 2.450 mm |
| Alto | 2.470 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| 4 hjuls styret 230V til kurv Kontinuerlig rotation Easy Manager - Trackunit med tastatur til startspærre, Kurv 2300mm bred - med dør undefined undefined undefined undefined | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Dirección en las 4 ruedas 230V para cesta Rotación continua Easy Manager - Trackunit con teclado para inmovilizador, cesta de 2300 mm de ancho - con puerta undefinido undefinido undefinido undefinido |
Abonado desde: 2018