| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Tennant |
| Tipo | Máquina estregadora aspiradora |
| Modelo | i mop XL Plus |
| N° de bastidor | imopXLPlusNEU |
| Motor | Eléctrico |
| Año | 2025 |
| Horas contador | 0 |
| Alcance de barrido | 460 mm |
| Largo | 351 mm |
| Ancho | 480 mm |
| Alto | 1.199 mm |
| Peso | 27 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Baterías | 24V / 9Ah / (Neu) / 2025 |
| Localización | Dinslaken |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| - Produktivität (pro Stunde) theoretisches Max: 1.800 qm - Batterielaufzeit (100% Ladung), max. Laufzeit in Min.: 85 - Batterieladezeit (100% Ladung) – max. Ladezeit in Std.: 5 - Das Gerät wird inklusive Batterie und passendem Ladegerät angeboten | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| - Productividad (por hora) máxima teórica: 1.800 m² - Duración de la batería (100% de carga), máx. tiempo de funcionamiento en minutos: 85 - Tiempo de carga de la batería (100% de carga) - máx. tiempo de carga en horas: 5 - El dispositivo se ofrece incluyendo una batería y un cargador adecuado |
Abonado desde: 2003