| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Tennant |
| Tipo | Máquina estregadora aspiradora |
| Modelo | i mop Lite |
| N° de bastidor | imopLiteNEU |
| Motor | Eléctrico |
| Año | 2025 |
| Horas contador | 0 |
| Alcance de barrido | 368 mm |
| Largo | 340 mm |
| Ancho | 430 mm |
| Alto | 1.200 mm |
| Peso | 17 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Baterías | 18V / 12Ah / (Neu) / 2025 |
| Localización | Dinslaken |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| - Produktivität (pro Stunde) theoretisches Max 1.400 qm - Batterielaufzeit (100% Ladung), max. Laufzeit in Min. 70 - Batterieladezeit (100% Ladung) – max. Ladezeit in Std.* 3.5 - Das Gerät wird inklusive Batterie und passendem Ladegerät angeboten. | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| - Productividad (por hora) teórica máx. 1.400 m² - Duración de la batería (100% de carga), máx. tiempo de ejecución en min. 70 - Tiempo de carga de la batería (100% de carga) - máx. tiempo de carga en horas* 3,5 - El dispositivo se ofrece con una batería y un cargador adecuado. |
Abonado desde: 2003