| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Tennant |
| Tipo | Máquina estregadora aspiradora |
| Modelo | T7+ |
| N° de bastidor | T755602789 |
| Motor | Eléctrico |
| Año | 2009 |
| Horas contador | 4.144 |
| Alcance de barrido | 800 mm |
| Largo | 1.520 mm |
| Ancho | 910 mm |
| Peso | 265 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Baterías | 24V / 240Ah / 2014 |
| Localización | Frankfurt |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 4.900 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Scheuersaugmaschine Tennant, funktionstüchtig, bevorzugt Händler, Ladegerät auf Anfrage, Alle Angebote finden Sie auf unsere Homepage - www.kriegel-gmbh.de Flächenleistung bis 4160qm/h | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Fregadora-secadora Tennant, funcional, distribuidor preferente, cargador bajo pedido, encontrará todas las ofertas en nuestra página web: www.kriegel-gmbh.de Rendimiento de superficie de hasta 4160 m²/h |

Abonado desde: 2009