| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Tennant |
| Tipo | Máquina estregadora aspiradora |
| Modelo | T500 |
| Motor | Eléctrico |
| Año | 2019 |
| Horas contador | 52 |
| Largo | 1.500 mm |
| Alto | 1.100 mm |
| Peso | 390 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Baterías | 24V / 200Ah / Sonnenschein |
| Localización | Bremen |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
Abonado desde: 2010