| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Hako |
| Tipo | Máquina barredora aspiradora |
| Modelo | B140R |
| Motor | Eléctrico |
| Año | 2016 |
| Horas contador | 710 |
| Largo | 190 mm |
| Ancho | 940 mm |
| Alto | 1.400 mm |
| Peso | 750 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Baterías | 24V / 280Ah / Sonnenschein / 2017 |
| Accesorios | - Impulssteuerung |
| Localización | Aidenbach |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 4.250 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Zwischenverkauf und Änderungen vorbehalten | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Sujeto a cambios y venta previa |

Abonado desde: 2000