| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Dulevo |
| Tipo | Máquina barredora |
| Modelo | D3 Euro 6c |
| Motor | Diesel |
| Año | 2025 |
| Horas contador | 50 |
| Alcance de barrido | 3.000 mm |
| Ancho de trabajo | 3.000 mm |
| desempeño del área | 90.000 m²/h |
| Capacidad de la tolva | 3.300 l |
| Largo | 5.000 mm |
| Ancho | 2.080 mm |
| Alto | 2.670 mm |
| Peso | 5.300 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Accesorios | • Schallgedämmte Kabine • Ergonomisch gestaltete Bedienelemente • Bedienpanel mit Display zur Einstellung von Anpressdrücken und Drehzahlen von Hauptkehrwalze und Seitenbesen • Frontbesen, 180° schwenkbar, Arbeitsbreite 3.200mm • Wass |
| Localización | Marthalen |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2022