| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Dulevo |
| Tipo | Máquina barredora |
| Modelo | 74 EH Wave Comfort II |
| Motor | Eléctrico |
| Año | 2022 |
| Horas contador | 0 |
| Alcance de barrido | 900 mm |
| Largo | 1.320 mm |
| Ancho | 1.072 mm |
| Alto | 920 mm |
| Peso | 74 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Baterías | 12V / 65Ah |
| Localización | Hohentengen |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Kehrwalzenbreite : 700 mm Auffangbehälter: 50 Ltr. Flächenleistung: 3150 m²/h (Hauptkehrwalze) / 4050 m²/h (1 Seitenbesen) Filterfläche: 2,1 m² Laufzeit: 3:00 h Kehrgeschwindigkeit: 4,5 km/h Eigengewicht: 74 kg (mit Batterie) Hauptkehrwalze: Ø 260 mm PPL Seitenbesen: Ø 330 mm PPL Batterieentladeanzeige, Comfort II Ausstattung, On-Board Ladegerät | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Ancho del rodillo derecho: contenedor de colección de 700 mm: 50 ltr. Áreas rendimiento: 3150 m²/h (rodillo principal)/4050 m²/h (1 líneas laterales) Área del filtro: 2.1 m² Duración: 3:00 h Velocidad de barrido: 4.5 km/h Peso: 74 kg (con batería) Battería principal: Ø 260 mm PPL Broom de la PPL: Ø 330 mm Indicador de carga de batería PPL, comodidad II Equipo, Equipo, Equipo, Equipo de comodidad, Equipo, Equipo, On-Board Charger On-Board. |

Abonado desde: 2001