| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Meclean |
| Tipo | Fregadora con conductor sentado |
| Modelo | BUSTER 1200TTE |
| N° de bastidor | TT1110H7010 |
| Motor | Eléctrico |
| Año | - |
| Horas contador | 57 |
| Largo | 1.300 mm |
| Ancho | 1.000 mm |
| Peso | 500 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Baterías | USATA |
| Localización | Montebello Vicentino (VI) |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
Abonado desde: 2004