| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 2.500 kg |
| Baterías | 80V / 620Ah / 2020 |
| Año | 2020 |
| Horas contador | 9.296 |
| Largo | 2.400 mm |
| Ancho | 1.200 mm |
| Peso | 4.930 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral, Posicionador de Horquillas, Forkpositioner: 300 - 880 |
| Accesorios | |
|---|---|
| Elevación libre completa |
Abonado desde: 2007