| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 1.600 kg |
| Baterías | 48V / 625Ah |
| Año | 2018 |
| Horas contador | n/a |
| Motor/Cargador | 48 V Elektromotor |
| Transmisión | Impulssteuerung |
| Disponible (fecha) | sofort |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 22.100 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral, integriert |

Abonado desde: 2001