| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 2.000 kg |
| Baterías | 48V / 750Ah |
| Año | 2005 |
| Horas contador | n/a |
| Motor/Cargador | Ladegerät: 48V / 100Ah |
| Transmisión | Impulssteuerung |
| Disponible (fecha) | sofort |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 8.950 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral |
| Accesorios | |
|---|---|
| Regulador de impulsos, Elevación libre completa, Retrovisor, 3 ruedas, Fahrerschutzdach, 3. Steuerkreis, Batterie mit Aquamatik |

Abonado desde: 2001