| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 1.300 kg |
| Centro de Carga | 500 mm |
| Baterías | 48V |
| Año | 1998 |
| Horas contador | n/a |
| Motor/Cargador | Ladegerät: 48V |
| Disponible (fecha) | Ab Lager |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |

Abonado desde: 2003