| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 1.000 kg |
| Centro de Carga | 500 mm |
| Baterías | 24 Volt 460 Ah mit Aquamatik |
| Año | 1986 |
| Horas contador | 2.414 |
| N° de bastidor | 42603 |
| Motor/Cargador | 24 Volt 90A |
| Largo | 1.700 mm |
| Ancho | 910 mm |
| Disponible (fecha) | sofort |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 2.950 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 1998