| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 1.600 kg |
| Baterías | 24V / 465Ah / 2016 |
| Año | 2016 |
| Horas contador | 2.825 |
| Motor/Cargador | Ladegerät: 24V / 70Ah |
| Disponible (fecha) | nach Absprache |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 8.500 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Wir haben neben diesem Stöcklin Modell noch ca. 150 Gabelstapler, Lagertechnikgeräte, Schubmaststapler & Hebebühnen in unserem Lager Wendelstein bei Nürnberg. Besuchen Sie die Homepage von Fiegl Gabelstapler. Mietkauf & Finanzierung zu günstigen Konditionen sind für uns jederzeit machbar. Gerne kaufen wir auch Ihren Gebrauchten an, auch ohne dass Sie ein Fahrzeug bei uns erwerben. Unsere Mitarbeiter beraten Sie gerne ausführlich zu diesem ESI 16 B34. | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Además de este modelo Stöcklin, en nuestro almacén de Wendelstein, cerca de Núremberg, disponemos de alrededor de 150 carretillas elevadoras, equipos de almacén, carretillas retráctiles y plataformas elevadoras. Visite la página de inicio de Fiegl Forklift. La compra de alquiler y la financiación en condiciones favorables son posibles para nosotros en cualquier momento. También estaremos encantados de comprar su vehículo usado, incluso sin que usted nos compre un vehículo. Nuestros empleados estarán encantados de asesorarle detalladamente sobre este ESI 16 B34. |
Abonado desde: 2008