| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 1.000 kg |
| Centro de Carga | 600 mm |
| Baterías | 24V - 85AH (AGM) |
| Año | 2026 |
| Horas contador | 0 |
| Largo | 600 mm |
| Ancho | 820 mm |
| Disponible (fecha) | INMEDIATAMENTE (STOCK) |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | 8 EUR /día |
Abonado desde: 2020