| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 2.500 kg |
| Baterías | 80V / 620Ah / 2026 |
| Año | 2020 |
| Horas contador | n/a |
| Motor/Cargador | 80 V Elektromotor |
| Transmisión | Impulssteuerung |
| Disponible (fecha) | sofort |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 26.350 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Fahrerschutzdach, 3. + 4. Steuerkreis | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Techo de protección del conductor, circuito de control 3.º + 4.º |

Abonado desde: 2001