| Máquina | |
|---|---|
| Motor | GLP |
| Capacidad | 3.500 kg |
| Centro de Carga | 500 mm |
| Año | 2025 |
| Horas contador | 0 |
| Motor/Cargador | Hyundai/G424IE |
| Transmisión | Automatik/Wandler |
| Largo | 3.660 mm |
| Ancho | 1.290 mm |
| Peso | 3.930 kg |
| Disponible (fecha) | sofort |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 25.950 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral |
| Accesorios | |
|---|---|
| Cubrimiento del techo, Stroboskop-Lampe
Hinterer Haltegriff mit Hupfenknopf |

Abonado desde: 2017