| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 9.000 kg |
| Centro de Carga | 600 mm |
| Año | 2026 |
| Horas contador | 0 |
| Largo | 3.900 mm |
| Ancho | 2.200 mm |
| Peso | 14.216 kg |
| Disponible (fecha) | auf Bestellung |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 109.999 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral, Posicionador de Horquillas |
Abonado desde: 2010