| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 2.500 kg |
| Centro de Carga | 500 mm |
| Año | 2024 |
| Horas contador | 10 |
| N° de bastidor | FDA53-4730-00329 |
| Motor/Cargador | Bobcat |
| Largo | 2.700 mm |
| Ancho | 1.300 mm |
| Peso | 4.266 kg |
| Disponible (fecha) | Sofort |
| Garantía | 24 meses |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 34.000 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral, Posicionador de Horquillas |
| Accesorios | |
|---|---|
| Matriculada |
| Equipos especiales | |
|---|---|
| Protección antideflagrante |
Abonado desde: 2010