| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 2.000 kg |
| Baterías | 48V / 720Ah / 2015 |
| Año | 2011 |
| Horas contador | 11.555 |
| Largo | 2.750 mm |
| Ancho | 1.350 mm |
| Peso | 7.690 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
Abonado desde: 2007