| Máquina | |
|---|---|
| Motor | GLP |
| Capacidad | 2.500 kg |
| Centro de Carga | 500 mm |
| Año | 2002 |
| Horas contador | 3.946 |
| N° de bastidor | 214002 |
| Largo | 2.500 mm |
| Ancho | 1.200 mm |
| Peso | 4.280 kg |
| Disponible (fecha) | sofort |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 7.900 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral |
| Accesorios | |
|---|---|
| Tercera válvula, Destellante, Alumbrado de trabajo, Cubrimiento del techo, Parabrisas delantero, Matriculada, Cabinada completa, Limpiaparabrisas, Pedal único |
Abonado desde: 2010