| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 2.000 kg |
| Centro de Carga | 600 mm |
| Baterías | 48V/930Ah |
| Año | 2020 |
| Horas contador | n/a |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 29.500 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Accesorios | |
|---|---|
| Destellante, Alumbrado de trabajo, Certificado CE, Caricabatteria, lampeggiante, cicalino, 3 fari da lavoro, sedile ammortizzato e regolabile, comandi idraulici, specchietto retrovisore. |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Baricentro: 600mm, Forche: 1150x100x40 mm, Piastra portaforche: 980mm, Regolazione forche: Manuale, Larghezza carrello: 1220mm, Corridoio minimo di lavoro: 2000 mm.
IL PREZZO SI INTENDE PER CARRELLO RIVERNICIATO E CON BATTERIA NUOVA. VERIFICARE DISPONIBILITA'. L'articolo Aisle-Master AM20SHE si trova nella provincia di Reggio Emilia. Richiedi informazioni al rivenditore EURO ASSISTANCE GROUP per questo annuncio o per macchine simili. | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Centro de gravedad: 600 mm, Horquillas: 1150x100x40 mm, Carro de horquilla: 980 mm, Ajuste de horquilla: Manual, Ancho del carro: 1220 mm, Pasillo mínimo de trabajo: 2000 mm.
EL PRECIO ES POR CARRO REPINTADO Y CON BATERIA NUEVA. CONSULTAR DISPONIBILIDAD. El artículo Aisle-Master AM20SHE se encuentra en la provincia de Reggio Emilia. Solicite información al distribuidor de EURO ASSISTANCE GROUP para este anuncio o máquinas similares. |
Abonado desde: 2012