| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 1.600 kg |
| Baterías | 48V |
| Año | 2010 |
| Horas contador | 2.199 |
| Largo | 1.950 mm |
| Ancho | 2.000 mm |
| Peso | 3.200 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral, Posicionador de Horquillas, Forkpositioner: 390 - 1150 |
| Accesorios | |
|---|---|
| Elevación libre completa |
Abonado desde: 2007