| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 4.000 kg |
| Baterías | 80V / 620Ah |
| Año | 2001 |
| Horas contador | 2.012 |
| Largo | 2.650 mm |
| Ancho | 3.650 mm |
| Peso | 9.683 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
Abonado desde: 2007