| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 8.000 kg |
| Centro de Carga | 700 mm |
| Año | 2015 |
| Horas contador | 8.380 |
| N° de bastidor | ANL1066248 |
| Largo | 5.100 mm |
| Ancho | 2.300 mm |
| Peso | 12.000 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 19.900 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| IST-Zustand, einsatzbereit, ohne gültige FEM 4.004 (UVV) Abnahme | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Estado ACTUAL, listo para usar, sin aprobación FEM 4.004 (UVV) válida |

Abonado desde: 2003