| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 8.000 kg |
| Centro de Carga | 700 mm |
| Año | 2015 |
| Horas contador | 9.720 |
| N° de bastidor | ANL1066253 |
| Largo | 5.080 mm |
| Ancho | 2.250 mm |
| Peso | 12.700 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 6.450 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Defekt - nicht einsatzbereit | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Defectuoso - no está listo para usar |

Abonado desde: 2003